Оформить заявку
задать вопрос

Автокредиты - лучшие предложения от банков с выгодными условиями

Автокредиты – это специализированные кредитные продукты, которые позволят нам приобретать желаемый автомобиль в кротчайшие сроки. Для оформления автокредита, достаточно заполнить короткую онлайн заявку, после чего банк с вами свяжется, как можно скорей. Для того чтобы увеличить свои шансы для получения выгодного автокредита, советуем оставлять заявки в разные банки, это позволит сравнить процентные ставки и сумму самого кредита, а так же подстрахует в случае отказа некоторых. Ниже собраны, как раз лучшие предложения от банков по автокредитам.


название банка размер
кредита
в рублях
условия % ставка
в год
срок
кредита
оформить заявку

Лучшие программы автокредитования от банков


Логотип Газпромбанка
до 7.000.000 подробней от 1,4% до 7 лет

Газпромбанк

Оформить заявку

Логотип Альфа банка
до 7.500.000 подробней от 4% 5 лет

Альфа банк

Оформить заявку

Логотип Тинькофф банка
до 3.000.000 подробней от 4,9% до 5 лет

Тинькофф банк

Оформить заявку

Кредит на покупку мотоцикла от банка


Логотип Газпромбанка
до 7.000.000 подробней от 1,4% до 7 лет

Газпромбанк

Оформить заявку

Автомобили в лизинг для юридических лиц и ИП


Логотип Топ лизинг
индивид. подробней индивид. индивид.

Топ лизинг

Оформить заявку

Логотип Европлан
идивид. подробней идивид. идивид.

Европлан

Оформить заявку

На каких условиях можно получить кредит на автомобиль

На нашем сайте собраны самые выгодные автокредиты от банков, так же присутствуют предложения для приобретения автотехники в лизинг для предпринимателей, юридический лиц, ИП. Плюс есть предложение для приобретения по кредиту мотоцикла, хотя в этом случае можно воспользоваться и потребительскими кредитами, суммы там тоже предоставляются существенные.

Программы автокредитования от банков позволят получить внушительные деньги без первоначального взноса и воспользоваться различными программами для получения скидок на автомобиль, такие как, например trade-in. В результате при оформлении автокредита на покупку авто, стоимость приобретаемого автомобиля в кредит, будет идти со скидкой, как правило. Программы автокредитования в банках, предоставляются, как на новый автомобиль, так и Б/У.

Плюсы и минусы автокредита

Единственный минус атокредитования в банках обычно, это обязательное оформления на автомобиль страхования по программе КАСКО. Но зато, вы будете уверены, что если с вашим новым приобретением на колесах, что либо случится, страховка все компенсирует, это безусловно плюс.

Если вас интересует автокредит без КАСКО, то тогда выбирайте предложение от Тинькофф банка, он предоставляет своим клиентам просто деньги, без справок о доходах, без обязательной страховки, вы сами приобретаете автомобиль без участия банка. То есть вы получаете деньги, как при обычном кредите, выбираете автомобиль, какой хотите и покупаете на деньги, которые банк вам предоставит на своей карточке.

Аналогичным предложением располагает Газпромбанк, который так же предоставляет своим клиентам деньги на весьма внушительные суммы, и не требует оставлять автомобиль в залог.

Благодаря таким программам, вы получаете автомобиль полностью в свое владение, т. е. без залога пред банком, в отличие от классического автокредитования. Все это позволяет весьма существенно экономить, так как не требуется оформлять КАСКО.

Стоит, конечно, отметить, что если вы оформите автокредит в Газпромбанке и решите оставите автомобиль в залоге у банка, это снизит процентную ставку, поэтому это стоит учитывать и держать в уме, подробней думаю вы сможете уточнить уже у менеджеров банка, чтоб точно не прогадать и гарантированно сэкономить.

Поэтому для уточнения актуальный данных по разным программам автокредитования от банков, лучше сразу оставлять заявки в них, и выбирайть наиболее выгодное предложения для себя самостоятельно из ходя из их условий, которые могут меняться со временем. Плюс бывают интересные акции у банков, льготные программы автокредитования и многое другое, что может заинтересовать даже самого искушенного автомобилиста.

Как оформить автокредит в банке

Для оформления автокредита в банке, требуется подать онлайн заявку, после ее рассмотрения и одобрения, банк предоставит вам желаемую сумму, которые доставит вам на дом или же пригласит в ближайшим к вам офис. Способ получения денег, зависит опять же от выбора конкретного банка и суммы автокредита.

Перечень предоставляемых документов, то же зависит от выбора банка, поэтому чтоб узнать подробней о предложениях последних, оставляйте заявки и выбирайте, что вам подойдет лучше.