Оформить заявку
задать вопрос

Вопросы по кредитам и кредитованию и ответы на них

Часто, особенно при первом обращении в банк за кредитом, практически у любого потенциального заемщика возникает уйма вопросов по кредитованию. К счастью, сейчас уже не обязательно идти в банк, чтоб получить ответы на свои вопросы, плюс можно всю необходимую информацию узнать дистанционно онлайн, на сайте заинтересовавшего вас банка или заказать обратный звонок.

Но бывают ситуации, когда ваш вопрос по кредиту является настолько специфическим, что полноценного ответа с помощью интернета или в процессе общения с представителем банка вы не получаете, или хочется просто подтвердить полученный ответ другим источником, именно в такой ситуации вы всегда можете рассчитывать на нас.

Со своей стороны мы можем гарантировать Вам, рассмотрения вашего вопроса, как можно скорее. А учитывая, что в нашей команде есть действующие сотрудники крупных банков России, с многолетним опытом работы с физическими и юридическими лицами в области кредитования и обслуживания расчетных счетов, можно бесплатно получить ценную информацию, буквально, не от ходя от монитора.

Чтоб задать нам вопрос по кредиту, достаточно заполнить форму ниже. Ответ будет отправлен вам на эмеил или опубликован тут, в случае если требуется развернутый ответ, в этом случае так же последует извещение на эмеил.

Консультации и вопросы по кредитным предложениям размещенных на нашем сайте, обрабатываются вне очереди!